Foro donde podrás hablar educadamente con tus paisanos sobre los temas que os importan.


    Telefonos de Interes

    Comparte

    Stravaga
    Invitado

    Telefonos de Interes

    Mensaje por Stravaga el Mar Feb 03, 2009 6:51 pm

    Teléfonos de Interes

    Ayuntamiento 925506003

    Ayuntamiento Fax 925506279

    Centro de Salud 925555010

    Guardia Civil 925506013

    Urgencias 062-112

    Policía Local 629932444
    925506955

    Centro Social 925555288

    Biblioteca/Casa Cultural 925506740

    Pabellón Polideportivo 925555337

    Centro de Atención a la Infancia 925555657

    Serv. Municipal de Aguas (Seragua) 925506700
    925506525

    Averías 966420844

    Juzgado Comarcal de Paz 925506183


    Farmacias

    D. Eduardo Talavera.
    C/ Manuel Escribano, 26 925506521

    D. Rafael Pla.
    Plaza Colón 925506157

    Taxis

    Magnolia. C/ Río Tajo, 14 925506242

    Solanilla 925555458

    Taxi Pepe 925506658

      Fecha y hora actual: Jue Oct 19, 2017 9:56 am